Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Лаборатория искусственного интеллекта»: от идеи до первых разработок

Новость 2512 Октябрь’2020

Лаборатория  искусственного интеллекта

За последние десятилетия применение алгоритмов искусственного интеллекта для автоматизации задач стало глобальным трендом. Нейросети стали применяться в сфере безопасности, на производстве, в медицине и интеллектуальных системах на транспорте, контроле качества различного рода и в других аспектах человеческой жизни.

ООО «Ниеншанц-Автоматика» стремится поддерживать перспективные направления развития, и поэтому в результате анализа тенденций было решено создать «Лабораторию искусственного интеллекта», куда входили бы инженеры с достаточным опытом работы в направлении искусственного интеллекта и нейросетей.

Миссия «Лаборатории искусственного интеллекта» заключается в разработке типовых и кастомизированных решений с применением технологий ИИ под задачи заказчика. Помимо этого, в специализацию «Лаборатории ИИ» входит оптимизация технологических процессов, построение и обучение глубоких нейронных сетей, а также внедрение проектов с использованием ИИ на производстве, в сфере безопасности, в медицине, на транспорте и прочих сферах человеческой жизни.

Инженеры «Лаборатория ИИ» имеют достаточный технический бэкграунд, опыт в аппаратной части, сбалансирование портфолио решений, а также умеют дорабатывать готовое решение под задачи заказчика.

Работа над созданием «Лаборатории ИИ» началась совсем недавно, однако на счету инженеров уже значится ряд разработок, например:

  • Оптический дефектоскоп с применением нейронных сетей;
  • АРМ (автоматизированное рабочее место);
  • Построение тепловых карт передвижения сотрудников производства;
  • Промышленный компьютер с интегрированным ускорителем инференса Mustang.

Если у вас остались вопросы или вы хотите разработать решение под конкретную задач, а также кастомизировать типовое решение, обращайтесь в «Лабораторию искусственного интеллекта».

Задать вопрос
Новость 2512 Октябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения