С 11 по 15 августа 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет очный курс повышения квалификации «Построение и эксплуатация промышленных систем связи» Это обучение мы уже проводили в мае, однако в связи с большим интересом к программе было решено повторить его вновь.
Итак, напомним, что ждет на курсе: 36 академических часов, за которые участники освоят ключевые принципы проектирования, настройки и защиты промышленных сетей, научатся работать с оборудованием Moxa и Kyland и в случае успешного прохождения итоговой аттестации получат удостоверение установленного образца.
В результате освоения курса участники смогут:
«Очень понравились курсы. Очень компетентные тренеры. Легко преподносят материал. Особенно понравились практические занятия. Отличная техническая база.»
«Все прошло хорошо, было много интересной информации. Преподаватели супер! Весь курс очень полезен для работы с проектами АСУТП.»
«Спасибо вам огромное за познавательный и весьма полезный курс! Что касается непосредственно материала – я удивлен, как Ваша команда сумела вместить солидный по объему материал в 36 академических часов. При этом подойти к процессу обучения не формально, «по-университетски», в духе «лекция прочитана и все на этом». Достаточно сказать, что я, человек, который бОльшую часть своей жизни занимался проектированием электросетей, теперь свободно ориентируюсь в функциях и настройках сетевого оборудования. Единственное, что немного огорчает – все-таки слишком сжатые временные рамки, в этом направлении столько интересных вопросов, которые хотелось бы рассмотреть (PoE, коммутаторы для транспортных сетей, Metro-сети, они же городские сети и т.д.). Но степень эффективности использования выделенного на обучение времени определенно больше «1».»
Наши курсы - это не только возможность получить ценные знания, а после - сразу закрепить их на практике, но и погружение в атмосферу единомышленников, людей, говорящих с тобой на одном языке.
Приходите к нам учиться!
Все актуальные программы обучения доступны на сайте "Ниеншанц-Академии".
Подписывайтесь на нас в социальных сетях и будьте в курсе всех новостей:
Telegram | VK | Dzen | YouTube.