Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Компания «Ниеншанц-Автоматика» вошла в ТОП-1000 "Успешный поставщик 2020"

Новость 1328 Май’2020

«Ниеншанц-Автоматика» получила сертификат «Успешный поставщик 2020»

В мае 2020 года наша компания получила сертификат ТОП-1000 «Успешный поставщик 2020» и приглашение принять участие в премии «Лидер конкурентных продаж 2020». Это профессиональный знак отличия, признание успеха и плоды трудов сотрудников нашей компании. Сертификатом отмечены 1000 компаний из полумиллиона, и коллектив ООО «Ниеншанц-Автоматика» с гордостью принимает этот почётный знак отличия.

«Ниеншанц-Автоматика» начала свою деятельность в 1994 году. С этого момента и по сегодняшний день компания наращивала обороты в сфере поставок промышленного оборудования и высококвалифицированной технической поддержки, а также вела свои разработки в сфере промышленного оборудования.

Наша компания поставляет на российский рынок широкий спектр оборудования от ведущих производителей интеллектуальных промышленных систем: защищенные ноутбуки, коммуникационное оборудование, промышленные компьютеры и комплектующие, контроллеры и оборудование для АСУТП – все необходимые компоненты для построения систем промышленной автоматизации.

За годы работы мы стали авторизованными партнёрами таких компаний, как Durabook, MOXA, IEI, Axiomtek, Weintek, RuggON и многих других известных производителей промышленного оборудования, комплектующих и защищённых мобильных решений.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» по праву гордится одним из самых больших складов по оборудованию MOXA, резервами товаров в наличии от производителей ICP DAS, Cincoze, Axiomtek, Weintek, iEi и других наших партнёров.

Задать вопрос
Новость 1328 Май’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения