Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Итоги вебинара «Промышленные ПК для систем машинного зрения и видеоаналитики»

Новость 1597 Октябрь’2022

Промышленные ПК для систем машинного зрения и видеоаналитики

«Ниеншанц-Автоматика» провела очередной вебинар про промышленные компьютеры и этапы реализации проектов по искусственному интеллекту. Мы рады, что тема оказалась очень актуальной и хотим поблагодарить всех, кто присутствовал.

Наши спикеры рассказали о моделях промышленных компьютеров, подходящих для задач искусственного интеллекта, их преимуществах и особенностях, а также поделились кейсами внедрения оборудования. В рамках вебинара менеджеры направлений промышленных компьютеров и искусственного интеллекта обозначили, почему важно понимать тенденции современного подхода и технологий при производстве промышленных компьютеров для систем искусственного интеллекта, а также отметили роль пром ПК в периферийных вычислениях с применением технологий искусственного интеллекта.

Во время вебинара участники делились с нами задачами, а также просили специалистов подсказать их возможное решение. В связи с этим хотим напомнить, что если у вас есть интересный проект в сфере искусственного интеллекта, или вам необходима консультация, вы всегда можете обратиться к нам в Лабораторию ИИ.

Запись вебинара

Презентации спикеров:

Задать вопрос
Новость 1597 Октябрь’2022
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения