Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» начинает сотрудничество с компанией Exagate

Новость 1714 Октябрь’2023

Оборудование Exagate на складе Ниеншанц-Автоматики

«Ниеншанц-Автоматика» начинает сотрудничество с новым вендором - Exagate. Компания специализируется на базовых и интеллектуальных PDU, системах мониторинга параметров окружающей среды, решениях для управления парком ИБП, а также специализированном ПО класса DCIM (Data Center Infrastructure Management).

Мы обеспечиваем доступность максимально полного и сбалансированного ассортимента продукции вендора, удовлетворяющего любые потребности заказчика в рамках решений по электропитанию на уровне стойки.

Оборудование Exagate уже успешно эксплуатируется рядом заказчиков из IT-отрасли: в ЦОДах, вычислительных центрах, серверных и аппаратных комнатах, а также в удаленных филиалах и на телекоммуникационных станциях.

Специалисты «Ниеншанц-Автоматики», используя накопленный опыт и компетенции, смогут по запросу подобрать необходимое для заказчика оборудование.

Также отметим, что образцы оборудования будут доступны для тестирования. Первая партия продукции Exagate поступит к нам на склад через несколько недель.

Задать вопрос
Новость 1714 Октябрь’2023
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения