Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Бесплатное обновление операционной системы до Windows 10

Новость 662 Август’2015

Бесплатное обновление операционной системы до Windows 10


Уважаемые партнеры!

Microsoft® уведомил Panasonic, что с 29 июля 2015 с выходом на рынок Windows 10 Pro все пользователи лицензионными программами Windows 7 Pro и Windows 8.1 Pro OEM имеют право на бесплатное обновление до версии Windows 10 Pro. Вы сможете сделать бесплатный апгрейд системы до 28 июля 2016 года. Данное предложение не является уникальным для Panasonic, а распространяется на всех производителей ПК, которые в настоящее время поставляют эти операционные системы на рынке.

Windows 10 Pro

Устройства, на которых установлено ПО Windows 7 Enterprise или 8.1 Enterprise, не входят в программу бесплатных обновлений. Для установления обновления заказчики должны обратиться к представителю Microsoft®.

Мы уведомляем наших заказчиков о данной возможности в рамках комплексной программы Panasonic по поддержке клиентов для обеспечения плавного перехода на новую систему.

Для поддерживаемых платформ, Panasonic обеспечит доступность драйверов Windows 10 Pro для интегрированных устройств, таких как графика, сетевые интерфейсы и аудио. Эти драйверы будут доступны через веб-сайт технической поддержки Panasonic:
http://pc-dl.panasonic.co.jp/itn/support/win10info.html

Panasonic будет продолжать поставлять Windows 8.1 Pro и Windows 7 Pro (через Microsoft® Windows® 8.1Downgrade Rights) до 31 марта 2016 включительно.

Panasonic понимает, что во многих корпоративных организациях и учреждениях существует стандарт работы в этих операционных системах, и что переход на новую операционную систему может занять много времени. Наша цель помочь снизить общую стоимость владения нашими устройствами и обеспечить управляемые переходы на новые операционные системы для наших клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по работе с партнерами для получения дополнительной информации о программе Microsoft® Windows Downgrade Rights.

Условия бесплатного апгрейда могут быть изменены в любое время. Программа инициирована Microsoft.

Задать вопрос
Новость 662 Август’2015
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения