Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Axiomtek представляет высокомощную безвентиляторную встраиваемую систему с запатентованным дизайном и гибкими возможностями расширения – eBOX700-891-F

Новость 744 Октябрь’2017

высокомощая безвентиляторная встраиваемая система с запатентованным дизайном и гибкими возможностями расширения – eBOX700-891-FL

Axiomtek – всемирно известный лидер в области проектирования, разработки и производства инновационных и надежных промышленных компьютеров высокой эффективности – объявляет о выпуске eBOX700-891-FL, безвентиляторной встраиваемой системы на базе процессоров 7-го поколения Intel® Core™ i7/i5/i3 и Celeron® (кодовое название: Kaby Lake) с чипсетом Intel® H110. Система оснащена двумя гнездами для модуля памяти SO-DIMM DDR4-2133 объемом до 32 ГБ. Встраиваемый компьютер имеет удобную конструкцию, обладает высокой гибкостью, надежностью и масштабируемостью, а также прекрасно подходит для систем зрительного контроля (USB/PoE), управления движением, наблюдения для обеспечения безопасности и автоматизации производства.

«eBOX700-891-FL разработан с учетом удобства использования. Чтобы получить доступ к процессору и DRAM, достаточно открутить четыре винта на верхней крышке радиатора. Кроме того, на нижней панели находится удобная откидная крышка и кронштейны для крепления USB-ключа и жесткого диска, –говорит Дженни Ли, менеджер по выпуску новой продукции в отделе управления продукцией компании Axiomtek. – Компания Axiomtek получила патенты № M511183 и № M531115 на специальную конструкцию шасси системы eBOX700-891-FL. Простота обслуживания является одним из преимуществ, которые мы предлагаем нашим клиентам, и одним из основных направлений при разработке продукции. Мы будем продолжать стремиться к совершенству и максимальной инновационности в области проектирования и производства».

Чтобы уменьшить время запуска, клиенты могут быстро и легко установить дополнительный модуль ввода-вывода, включая CAN-шину/CAN-модуль, модули LAN, DIO и COM, в специально отведенном для этого месте на панели безвентиляторной системы на базе процессора Intel® Core™. Оснащенная высокопрочным корпусом из стали и алюминия с классом защиты IP40, система поддерживает широкий диапазон входных напряжений от 9 до 36 В постоянного тока с защитой по электропитанию, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +50°C и выдерживает вибрации до 3G, что обеспечивает высокую стабильность и надежность в агрессивных внешних условиях. Уникальная система eBOX700-891-FL имеет высокофункциональный интерфейс вводов/выводов, включая два порта RS-232/422/485, четыре порта USB 3.0, два порта USB 2.0, четыре порта GbE LAN, два порта HDMI, один порт DisplayPort и один звуковой порт (вход для микрофона/линейный выход). Она также оснащена удобным DIP-переключателем AT/ATX для выбора автоматического и ручного управления.

Кроме того, высокопроизводительный безвентиляторный встраиваемый ПК на базе миниархитектуры Kaby Lake отличается многофункциональностью и широкими возможностями расширения, включая два гнезда PCI Express Mini Card, одно гнездо для SIM-карты и одно гнездо PCIex4. Для хранения данных он оснащен одним 2,5-дюймовым накопителем SSD/HDD и одним дополнительным интерфейсом mSATA. Встраиваемая система поддерживает операционные системы Windows® 10 IoT и Linux. Для различных целей компьютер можно устанавливать на стене или на DIN-рейке по запросу.

Удобная в обслуживании система eBOX700-891-FL поступит в продажу уже в сентябре 2017 года.

Задать вопрос
Новость 744 Октябрь’2017
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения