Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Панельные компьютеры и морские мониторы Winmate

Созданы для применения в морской отрасли, соответствуют требованиям DNV 2.4, IEC60945 и IACS-E10

Уже более 18 лет Winmate - мировой лидер в разработке передовых защищённых мобильных технологий для отраслей промышленности, работающих в самых сложных условиях. К ним относятся морская объекты морской инфраструктуры, склад и логистика, нефть и газ, системы безопасности, розничная торговля и здравоохранение.

Существует растущая тенденция применения решений IoT в морской отрасли для обеспечения навигационной безопасности, а также повышения функциональной эффективности судов. Современные корабли полагаются на большие данные, передачу информации в реальном времени, сбор информации и дистанционное управление для безопасной работы.

Инфраструктура морского транспорта, к бесперебойной работе которой предъявляются повышенные требования, крайне важно использовать новейшие технологии и оборудование, разработанные специально для морских портов и портовых сооружений, обеспечения мореплавания в целях безопасного и наиболее экономичного использования работы морских судов. Winmate имеет достаточный опыт в инженерной сфере и стратегическом партнёрстве с компаниями, чтобы предоставлять клиентам передовые технологии и сертифицированное оборудование морского класса, максимизирующие эффективность и безопасность.

Winmate предлагает сертифицированные морские панельные компьютеры и мониторы для морского применения, а также HMI-решения, предназначенные для таких приложений, как навигация, мониторинг и наблюдение, а также системы автоматизации судов.

Морские дисплеи и панельные ПК Winmate соответствуют международным нормативным требованиям морской индустрии DNV 2.4, IEC60945 и IACS-E10. Наличие международных сертификатов подтверждает высокий класс надежности оборудования.

Прослеживаемый товар

Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.

Морской монитор R19L300-MRA1/PAT/R, дисплей 19” LCD TFT, 1280 x 1024, 400 нит, 1 х DVI, 1 х VGA, 1 х Composite Video, 1 х S-Video, 1 х RS-232 (опция), резистивный сенсорный экран (RS232), IP66, 24 В DC
Прослеживаемый товар

Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.

Морской безвентиляторный монитор W24L100-MRA1FP, дисплей 24", 1920 x 1080, 300 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB тип A, 1 х RS-232, Audio, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, IP66, 9~36 В DC, AC/DC внешний адаптер
Прослеживаемый товар

Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.

Морской безвентиляторный монитор R15L600-MRA3FP, дисплей 15", 1024 x 768, 400 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB тип A, 1 х RS-232, Audio, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, IP66. 9~36 В DC, внешний адаптер питания AC/DC
Морские и специализированные решения Winmate

Большой выбор морских мониторов от Winmate позволяет решать любые задачи и проекты.

Наш модельный ряд постоянно расширяется для того, чтобы вы могли приобрести морские дисплеи под задачи вашего проекта.

Для принятия решения о покупке мы предлагаем бесплатно взять оборудование на тест прямо сейчас.

Остались вопросы?

Менеджер по продукту
(812) 326-59-24 доб. 5103
m.fedorov@nnz.ru

Основные преимущества и особенности

Оборудование Winmate представляет собой устройства промышленного класса, разработанные для использования в жестких условиях эксплуатации, таких как воздействие экстремальных температур, пыли и влаги, вибраций, химической коррозии. Все линейка морских мониторов и панельных ПК Winmate прошла испытания в соответствии  с отраслевыми международными стандартами DNV 2.4, IEC60945 и IACS-E10.

  • Продукция Winmate проходит испытания прочности для обеспечиния оптимальной производительности в суровых морских условиях
  • Алюминиевый корпус с порошковым покрытием обладает антикоррозийной защитой, выдерживает значительные вибрации и удары, а также работает в условиях высокой влажности
  • Улучшенная видимость панели и интенсивность подсветки
  • Трансфлективный экран или дисплей с высокой яркостью
Морские дисплеи Winmate | Применение и технолгиии

Морские панельные пк и дисплеи Winmate

Морские мониторы Winmate на борту судна

Winmate представляет не только широкий ассортимент продукции, но и предлагает профессиональные услуги по настройке промышленного оборудования и управлению проектами, чтобы удовлетворить индивидуальные требования каждого клиента.

С полным каталогом решений для морского транспорта Winmate можно ознакомиться на страницах сайта: панельные компьютеры морского применения и морские дисплеи.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Winmate на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения