Промышленный монитор R19L100-POM1
6133509 Winmate
Промышленный безвентиляторный монитор R19L100-POM1, дисплей 19", 1280 x1024, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), Audio(опция), проекционно-емкостной сенсорный экран(USB), 12 В DC
  • Тип Монитор
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    VGA
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    250 кд/кв.м
  • Контрастность
    1000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    170°/160°
  • Количество цветов
    16.7 M
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие (опция)
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Опция
  • Встроенные динамики
    Опция
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Кнопки управления
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
    Системная информация
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    27
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC