Промышленный монитор W32L100-RKA3ML/GS
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6139903 Winmate
Промышленный монитор W32L100-RKA3ML/GS, 32", 1920 x 1080, 350 нит, VGA, DVI, HDMI, антибликовое защитное стекло, антикоррозионный корпус, безвентиляторный, MIL-STD-810G/F, MIL-461E/F, MIL-DTL-38999/1
  • Тип Монитор
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    DVI-D
    VGA
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    32''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080 (Full HD)
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Контрастность
    3000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    178°/178°
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.3637 х 0.3637 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • Защитное стекло
    Да
  • Дополнительные возможности
    Датчик внешней освещённости
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    +/- Яркость
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    100 ~ 240 В, AC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    53
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • Установка в 19” стойку
  • VESA крепление
    100 x 100
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    до 95% при 40° C ( без конденсата )