Промышленный монитор R19L300-RKM2/PAT/U
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6135844 Winmate
Промышленный безвентиляторный монитор R19L300-RKM2/PAT/U, дисплей 19", 1280 x1024, 300 нит, 1 x VGA, 1 х HDMI, 1 хDVI(опция), резистивный сенсорный экран (USB), 12 В DC
  • Тип Монитор
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DVI (опция)
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    2000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    178°/178°
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Защитное стекло
    Опция
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
  • Интерфейс
    USB
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Опция
  • Встроенные динамики
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Кнопки управления
    +/- Громкость
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    27
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 240 В, AC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    482.6 x 399 x 61
  • Материал корпуса
    Алюминий и сталь
Тип монтажа
  • VESA крепление
    75 x 75
    100 x 100
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )