Промышленный монитор R15L100-IPA1TR/GS
6135362 Winmate
Промышленный монитор R15L100-IPA1TR/GS, дисплей 15", 1024 x768, 610 нит, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), защитное стекло с антибликовым покрытием, 12 В DC
  • Тип Монитор
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    15''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    610 кд/кв.м
  • Контрастность
    700:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    160°/140°
  • Количество цветов
    16.2 M
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    Опция
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Опция
  • Встроенные динамики
    Да (опция)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
  • Кнопки управления
    Кнопки управления
    Сброс (Reset)
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    31
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC