SDR-240-24
В наличии
  • Санкт-Петербург 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6031701 MeanWell
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 4
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
SDR-240-24
Производитель MeanWell
Блок питания, 24 В,10 А, 240 Вт
Производитель MeanWell