Блок питания 36W/12-24V/DIN Slim
6136108 FARADAY
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
Производитель FARADAY
Блок питания 36W/12-24V/DIN Slim, 94~264VAC IN, 12-24VDC OUT 36W
Производитель FARADAY
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 95 ~ 264 В
  • Температура эксплуатации, °C -10 ~ +70
  • Минимальный объем заказа при отсутствии на складе (MOQ) 25 шт.
Блок питания
  • Мощность
    36 Вт
  • Эффективность (КПД)
    0,85
  • Переключение диапазона входного напряжения
    Авто
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    95 ~ 264 В
  • Номинальное входное напряжение
    110 / 220 В
  • Пусковой ток
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    3
  • Максимальный ток нагрузки по +24В