Блок питания 18W/12-24V /78AL
6115617 FARADAY
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
Блок питания 18W/12-24V /78AL
Производитель FARADAY
Блок питания 18W/12-24V /78AL, Вход 100 -240 VAC, выход 12 ÷ 24VDC 18 Вт
Производитель FARADAY
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 95 ~ 264 В
  • Температура эксплуатации, °C -10 ~ +70
  • Минимальный объем заказа при отсутствии на складе (MOQ) 25 шт.
Блок питания
  • Мощность
    36 Вт
  • Эффективность (КПД)
    0,85
  • Переключение диапазона входного напряжения
    Авто
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    95 ~ 264 В
  • Номинальное входное напряжение
    110 / 220 В
  • Пусковой ток
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    3
  • Максимальный ток нагрузки по +24В
    1,5
Защита
  • Защита выхода от перенапряжения (OVP)
    Да
  • Защита выхода от короткого замыкания (SCP)
    Да
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    94 x 78 x 55
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
Условия поставки
  • Срок поставки при отсутствии на складе
    По запросу
  • Минимальный объем заказа при отсутствии на складе (MOQ)
    25 шт.
Гарантийные условия
  • Гарантийный срок
    3 года
Запросить документацию и ПО
18W/12-24V /78AL блок питания на DIN рейку
Блоки питания на DIN-рейку имеют компактный корпус из пластика или металла для удобного монтажа. Они также защищены от перегрузок, перенапряжения и перегрева и обладают мощностью до 200 Вт. БП для крепления на DIN-рейку могут работать в температурном диапазоне от -10 до +70 C.