Блок питания 12W/24V/DIN
6130908 FARADAY
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
Блок питания 12W/24V/DIN
Производитель FARADAY
Блок питания 12W/24V/DIN, 94~264VAC IN, 24VDC OUT 12W
Производитель FARADAY
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Наработка на отказ (MTBF), час 150000
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 95 ~ 264 В
  • Температура эксплуатации, °C -25 ~ +60
  • Минимальный объем заказа при отсутствии на складе (MOQ) 25 шт.
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
Блок питания
  • Мощность
    12 Вт
  • Эффективность (КПД)
    0,82
  • Переключение диапазона входного напряжения
    Авто
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    95 ~ 264 В
  • Частота входного напряжения
  • Номинальное входное напряжение
    110 / 220 В
  • Пусковой ток
    40А
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +24В
    0,5
Защита
  • Защита выхода от перенапряжения (OVP)
    Да
  • Защита выхода от перегрузки по току (OCP)
    Да
  • Защита выхода от короткого замыкания (SCP)
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    91 x 65 x 19,5
  • Вес нетто, кг
    0.07
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    20 ~ 90 % ( без конденсата )
Сертификаты
  • ТР EAЭC
  • RoHS
Условия поставки
  • Срок поставки при отсутствии на складе
    По запросу
  • Минимальный объем заказа при отсутствии на складе (MOQ)
    25 шт.
Гарантийные условия
  • Гарантийный срок
    3 года
Запросить документацию и ПО
12W/24V/DIN блок питания на DIN рейку
Блоки питания на DIN-рейку имеют компактный корпус из пластика или металла для удобного монтажа. Они также защищены от перегрузок, перенапряжения и перегрева и обладают мощностью до 200 Вт. БП для крепления на DIN-рейку могут работать в температурном диапазоне от -10 до +70 C.