Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Модуль SFP-1GSXLC-T

В наличии
  • Екатеринбург 3
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
1192124 MOXA 
214.00 у.е. 15 525.72 руб.
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Екатеринбург 3
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Цена
  • Включает НДС 20%
  • Ценовая колонка Розница
Курс валюты обновлен сегодня в 00:00 по МСК

SFP-модуль 1000BaseSX, многомодовое оптоволокно, 500 м

SFP-модуль 1000BaseSX, многомодовое оптоволокно, 500 м
  • Тип устройства SFP-модуль 
  • Порты Ethernet 1 
  • Длина волны, нм 850 
  • Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм 
    62.5/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну до 550 м 
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +85 
  • Материал корпуса Металл 
  • Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6

Параметры связи

  • Порты Ethernet

    1 

Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet

  • Длина волны, нм

    850 
  • Мощность передатчика, дБм

    -9.5
  • Чувствительность приёмника, дБм

    -18
  • Допустимые потери в канале связи, дБм

    42498
  • Тип оптоволоконного кабеля

    50/125 мкм 
    62.5/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну

    до 550 м 
  • Количество используемых волокон

    2

Требования к электропитанию

  • Потребление тока

    Макс. 1 Вт

Условия эксплуатации

  • Рабочая температура, °C

    -40 ~ +85 
  • Температура хранения, °C

    -40 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %

    5 ~ 95 

Конструктивные свойства

  • Материал корпуса

    Металл 

Размеры и вес

  • Габаритные размеры, мм

    8,4 x 13,4 x 56,6

Наличие международных сертификатов

  • Безопасность

    UL60950-1 
    CE 
    FCC 
    TÜV 
  • Применение в морских системах

    DNV 
    GL 

Гарантийный срок

  • Гарантийный срок

    5 лет 

Комплект поставки

  • Комплект поставки

    Устройство 

Страница товара на англоязычном сайте

Документация

Datasheet (англ.):  (0,7 Мб)

Скачать

Руководство по аппаратной части (рус.):  (0,2 Мб)

Скачать

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): (0,4 Мб)

Скачать

3D-модель (stp): (0,2 Мб)

Скачать

Таблица совместимости сетевых устройств Moxa c модулями SFP (рус.): (2 Мб)

Скачать

Запросить документацию и ПО

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 у.е. Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 у.е. Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос