Плата DB-24RD/12 CR
5002062 ICP DAS
Плата DB-24RD/12 CR
Плата электромеханических реле, 24 релейных вывода (12 В) + CA-3710
  • Количество каналов релейного вывода 24
  • Рабочая температура, °C 0 ~ +60
  • Габаритные размеры, мм 220 x 132
Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
    24
  • Тип каналов релейного вывода
    Form C
  • Нагрузочная способность реле
    0.5 А @ 120 В пер.; 1 А @ 24 В пост.
  • Время включения/выключения реле
    6 мс
  • Механическая износостойкость
    20000000 переключений
  • Электрическая износостойкость
  • Максимальный пиковый ток
    1 А
  • Макс. переключаемое напряжение
    60 В пост., 120 В пер.
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    +12 В
  • Потребление тока
    0.3 А при +12 В; 0.18 А при +5 В