Блок питания PW-3090-24S-R CR
1161817 ICP DAS
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
Блок питания PW-3090-24S-R CR
Блок питания, 24 В, 400 мА, крепление на DIN-рейку
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +70
  • Габаритные размеры, мм 113 x 70.5 x 24.5
Входные характеристики
  • Входное напряжение питания
    18 ~ 36 В пост.
  • Частота
    200 КГц
Выходные характеристики
  • Выходное напряжение
    24 В
  • Выдаваемый ток
    400 мА макс.
  • Температурный коэффициент
    ±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
  • КПД
    83%
  • Линейное регулирование
    ±0.2%
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
  • Температура хранения, °C
Защита
  • Напряжение изоляции, В
  • Сопротивление изоляции
    1 МОм мин.