Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Модельный ряд компьютеров Winmate для установки в транспортных средствах пополнился устройством на базе Андроид ОС

Новость 696 Ноябрь’2017

Winmate - производитель военных и морских мониторов, панельных и встраиваемых промышленных компьютеров.

Winmate расширяет модельный ряд компьютеров для установки в транспортных средствах и представляет новую модель FM10A - 10.4-дюймовый компьютер на базе Андроид 4.4. Внедрение компьютеров на базе Андроид позволяет нашим заказчикам сократить затраты на обучение сотрудников новому программному обеспечению, так как многие работники уже давно являются «продвинутыми пользователями» смартфонов и планшетов на базе Андроид. Это также способствует сокращению затрат на разработку ПО и скорости внедрения оборудования. Новое устройство на базе Андроид 4.4 является дополнением к модельному ряду на Windows ОС, которые применяются во многих корпоративных решениях и остаются надёжной платформой для вертикальных и промышленных рынков.

Отличительные особенности

  • Компактный дизайн компьютера исключает снижение обзора для водителя и гарантирует безопасность при вождении
  • Быстрый монтаж/ демонтаж устройства с док-станции при помощи защелки облегчает процесс установки и техническое обслуживание
  • Сменная передняя панель позволяет непрерывно работать на компьютере, снижает издержки на ремонт и предотвращает простои в работе операторов
  • Встроенный резервный аккумулятор позволяет перемещать компьютер с одного транспортного средства на другое без потери информации о работе оператора
  • Ударопрочный корпус устойчив к вибрации и обеспечивает надежную работу устройства в любых условиях
  • Совместимость со способами крепления RAM Mount позволяет сэкономить на вложениях в крепления

FM10A - 10.4-дюймовый компьютер на базе Андроид 4.4

Дизайн устройства

Компьютеры серии FM10 в первую очередь предназначены для приложений, использующих сенсорный ввод на большом экране. Кроме того легкодоступные и программируемые функциональные клавиши, располагающиеся на фронтальной панели, облегчают работу некоторых приложений. Модели FM08 и FM10 отличаются 8-дюймовым экраном с клавиатурой или 10.4-дюймовым экраном с функциональными клавишами, соответственно. Все устройства работают на док-станции, что удобно при использовании нескольких устройств одновременно.

Проекционно-ёмкостный сенсорный экран

Практически все мобильные устройства «потребительского класса» оснащены лёгким и элегантным проекционно-ёмкостным сенсорным экраном. Winmate FM08 и FM10 оснащены надёжным GFG сенсорным экраном, в то время как новая модель FM10A отличается современным проекционно-ёмкостным сенсорным экраном с поддержкой мультитач.

Вычислительная мощность

FM08 и FM10 работают на четырёхъядерном процессоре Intel «Bay Trail» Atom E3845 с тактовой частотой 1,91 ГГц, а FM10A оснащён двухъядерным процессором Freescale Cortex A9 i.MX6 1 ГГц. Надежная вычислительная мощность в сочетании с безвентиляторной системой охлаждения обеспечивают низкое энергопотребление без ущерба для скорости работы программ и приложений.

Прочная конструкции корпуса

Требования к компьютерам, предназначенным для установки в транспортных средствах, значительно отличаются от устройств «потребительского класса», так как они должны выдерживать вибрации, падения и другие экстремальные условия окружающей среды. Серия компьютеров FM работает при низких температурах от -30 и выдерживает жару до +50 градусов Цельсия. Устройства также рассчитаны на возможное применение вне помещений и имеют степень защиты от пыли и влаги IP65, что гарантирует пылестойкость и влагостойкость.

Похожие модели

M9020 FM10 FM08

Спецификация

Спецификация FM10A (pdf, 275 Kb) скачать >>

Получить подробную информацию об оборудовании, запросить устройство на тестирование или приобрести оборудование Вы можете у официального партнёра Winmate в России ООО «Ниеншанц-Автоматика»:
(812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, или по e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 696 Ноябрь’2017
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения