Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Фармацевтика и медицина

Производитель
Цена
:
Тип устройства
Тип процессора
Разъем процессора
Максимальный объем оперативной памяти
Сетевые интерфейсы (Ethernet)
Порты и интерфейсы
Видеоинтерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Слоты расширения
Диапазон входного напряжения
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Тип сенсорного экрана
Общее количество слотов расширения
Поддерживаемые операционные системы
Показать все фильтры
1 USD = 92.2628 руб. (курс на 29.03.2024) Цены включают НДС 20%
Цены включают НДС 20%
Товаров в категории: 23

Медицинские компьютеры | Панельные компьютеры для здравоохранения

Медицинские панельные компьютеры выполняют самые ответственные задачи, поэтому их качеству и производительности уделяется особое внимание. Также стоит отметить, что эти устройства способны работать в широком диапазоне температур и при повышенной влажности без конденсата.

За проведение всех вычислительных действий отвечает современный высокопроизводительный процессор Intel Core i7. Несмотря на свою мощность данный чип не нуждается в активном охлаждении, радиаторы справляются с этой функцией. Также в медицинских панельных компьютерах применяется оперативная память третьего поколения DDR3, максимальный объем которой составляет 16 ГБ.

Панельный компьютер оснащен качественным дисплеем с высоким разрешением. Наиболее распространенным размером является диагональ 19 дюймов с разрешением 12801024 точек. Сенсорный резистивный дисплей позволяет управлять системой без дополнительных устройств и манипуляторов. На корпусе компьютера располагаются основные разъемы, такие как USB 2.0, RS-232 и RS-232/422/485. Из беспроводных интерфейсов присутствует Bluetooth v4.0.

Компания "Ниеншанц-Автоматика" предлагает широкий выбор панельных компьютеров для медицины и рабочих станций для фармацевтической промышленности от компании Advantech, IEI и Axiomtek. Все оборудование имеет необходимые отраслевые сертификаты и соответствует всем нормативным требованиям, предъявляемым к медицинскому оборудованию. 

Специалисты компании "Ниеншанц-Автоматика" всегда готовы оказать техническую консультацию и помочь с выбором необходимого оборудования.

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения