Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Шасси коммутатора EDS-72810G

6000441 MOXA 
2 078.15 у.е. 146 292.20 руб.
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 20%
  • Ценовая колонка Розница
Курс валюты обновлен сегодня в 00:00 по МСК

Шасси коммутатора - до 28 портов, 2 слота для модулей Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP), 6 слотов для модулей Fast Ethernet (10/100BaseTX и/или 100BaseFX)

Шасси коммутатора - до 28 портов, 2 слота для модулей Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP), 6 слотов для модулей Fast Ethernet (10/100BaseTX и/или 100BaseFX)
  • Тип устройства Шасси коммутатора 
  • Общее количество портов 28
  • Уровень коммутатора L2 
  • Количество модулей Fast Ethernet 6 модулей серии IM-xxxx, 4 порта на модуле
  • Количество модулей Gigabit Ethernet 2 модуля серии IM-2Gxxx, 2 порта на модуле
  • Макс. количество портов на устанавливаемых модулях 28
  • Интерфейс управления Консоль RS-232 
  • Возможность подключения резервного источника электропитания Есть 
  • Рабочая температура, °C 0 ~ +60 
  • Материал корпуса Металл 
  • Габаритные размеры, мм 362 x 143 x 128

Интерфейс

  • Общее количество портов

    28
  • Уровень коммутатора

    L2 

Технологии

  • Стандарты

    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1X for Authentication, IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP
  • Промышленные протоколы

    EtherNet/IP, Modbus/TCP
  • Протоколы управления

    IPv4, SNMP v1/v2c/v3, LLDP, Port Mirror, DDM, RMON, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SMTP, RARP, Telnet, Syslog, SNMP Inform, Flow Control, Back Pressure Flow Control
  • Протоколы фильтрации

    802.1Q VLAN, VLAN Unaware, Q-in-Q VLAN, GVRP, IGMP v1/v2, GMRP
  • Протоколы синхронизации времени

    SNTP, NTP Server/Client
  • Управление потоками

    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control 
  • Таблица MAC-адресов

    16000
  • Размер буфера пакетов

    32 Мб

Функции VLAN и IGMP

  • Максимальное количество VLAN

    64 
  • Диапазон VLAN ID

    1 ~ 4094 
  • Количество групп IGMP

    256 
  • Количество приоритезированных очередей

    4

Устанавливаемые модули

  • Количество модулей Fast Ethernet

    6 модулей серии IM-xxxx, 4 порта на модуле
  • Количество модулей Gigabit Ethernet

    2 модуля серии IM-2Gxxx, 2 порта на модуле
  • Макс. количество портов на устанавливаемых модулях

    28

Дискретный ввод

  • Количество каналов дискретного ввода

    2 
  • Напряжение лог. 1

    +13 ~ +30 В пост. 
  • Напряжение лог. 0

    -30 ~ +3 В 
  • Максимальный ток, мА

    8

Релейный вывод

  • Количество каналов релейного вывода

    2
  • Нагрузочная способность реле

    1 А при 24 В пост. 

Функции резервирования

  • Функции резервирования связи

    RSTP 
    Резервированное кольцо Turbo Ring 
    Link Aggregation 
    MSTP 
    'Связующее дерево' Spanning Tree 
    Turbo Chain 

Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания

    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP 
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту

    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP 

Управление устройством

  • Интерфейс управления

    Консоль RS-232 
  • Разъем консольного порта RS-232

    RJ45 
  • MIB-базы

    MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Groups 1, 2, 3, 9

Требования к электропитанию

  • Рабочее напряжение

    24 В пост. (12 ~ 45 В пост.) 
  • Потребление тока

    0.82 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания

    Есть 
  • Разъем электропитания

    Клемма 
  • Защита от неверной полярности

    Есть 

Условия эксплуатации

  • Рабочая температура, °C

    0 ~ +60 
  • Температура хранения, °C

    -40 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %

    5 ~ 95 

Защита

  • Защита от пыли и влаги

    IP30 
  • Защита по току

    Есть 

Конструктивные свойства

  • Материал корпуса

    Металл 

Размеры и вес

  • Габаритные размеры, мм

    362 x 143 x 128
  • Вес нетто, кг

    1.95

Монтаж

  • Монтаж

    настольный/настенный (опционально) 
    На DIN-рейку 

Наличие международных сертификатов

  • Безопасность

    UL508 
    CSA C22.2 No. 60950-1-03 TUV: EN60950-1 
    EN 60950-1 
    UL60950-1 
  • Электромагнитная совместимость (EMI)

    FCC Part 15 Subpart B Class A 
    CISPR 32 
  • Электромагнитная совместимость (EMS)

    IEC 61000-4-3 RS 
    IEC 61000-4-5 Surge 
    IEC 61000-4-2 (ESD) 
    IEC 61000-4-6 CS 
    IEC 61000-4-4 (EFT) 
    IEC 61000-4-8 
  • Электромагнитная совместимость (EMC)

    EN 55032/24 
  • Применение в морских системах

    LR 
    ABS 
    GL 
    DNV 
    NK 
  • Удары

    IEC 60068-2-27 
  • Свободное падение

    IEC 60068-2-32 
  • Вибрации

    IEC 60068-2-6 
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

    191203

Гарантийный срок

  • Гарантийный срок

    5 лет 

Комплект поставки

  • Комплект поставки

    краткое руководство пользователя 
    кабель CN20070 (RJ45-DB9 'мама') 
    Устройство 

Страница товара на англоязычном сайте

Программное обеспечение

Firmware для EDS-728 (версия 3.8 от 04.05.2017):  (2 Мб) 

скачать

SNMP MIB-файл для EDS-728 (версия 3.8 от 04.05.2017):  (0,1 Мб)

скачать

Дополнительная инструкция EtherNet/IP (версия 1.2.0 от 18.01.2018):  (0,3 Мб)

скачать

Moxa Ethernet Switch Configurator для Windows (версия 5.3 от 10.04.2012):  (2 Мб)

скачать

Файл EDS для EDS-728 (версия 1.3 от 18.01.2018):  (7 Кб)

скачать

MXstudio (версия 3.1 от 19.12.2019):  (608 Мб)

скачать

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows Server 2012 R2
  • Windows Server 2016

MXconfig (версия 2.5 от 11.12.2017):  (65 Мб)

скачать

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 8 x64/x86
  • Windows 7 x64/x86
  • Windows 2008 x64/x86
  • Windows XP x64/x86
  • Windows 2012

MXview (демонстрационная версия) (версия 3.1 от 28.11.2019):  (331 Мб)

скачать

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 8 x64/x86
  • Windows 7 x64/x86
  • Windows 2008 x64/x86
  • Windows XP x64/x86
  • Windows 2012

Терминальная утилита Pcomm Lite (версия 1.6 от 14.05.2012):  (2 Мб)

скачать
  • Windows XP
  • Windows Server 2008
  • Windows 2000
  • Windows Vista
  • Windows 7
  • Windows Server 2003

Документация

Datasheet (англ.):  (0,7 Мб)

скачать

Руководство по аппаратной части (англ.):  (0,9 Мб)

скачать

Руководство по аппаратной части (рус.):  (0,5 Мб)

скачать

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (англ.):  (5 Мб)

скачать

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (рус.):  (5 Мб)

скачать

Опрос коммутатора посредством промышленных протоколов передачи данных (англ.):  (7 Мб)

скачать

Руководство пользователя для EDS-728 (англ.):  (3 Мб)

скачать

Руководство пользователя для EDS-828 (англ.):  (5 Мб)

скачать

Использование протокола VRRP в L3-коммутаторах Moxa (рус.): (0,3 Мб)

скачать

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): (0,6 Мб)

скачать

3D-модель (stp): (7 Мб)

скачать

Запросить документацию и ПО

Аксессуары

1155782 MOXA 
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
2 158.24 у.е. 151 930.17 руб.
6000438 MOXA 
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector
531.82 у.е. 37 437.68 руб.
6000439 MOXA 
Модуль IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
531.82 у.е. 37 437.68 руб.
1155777 MOXA 
Модуль IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
540.93 у.е. 38 078.98 руб.
1155778 MOXA 
Модуль IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
540.93 у.е. 38 078.98 руб.
1155780 MOXA 
Модуль IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
988.94 у.е. 69 616.83 руб.
1155771 MOXA 
Модуль IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
818.48 у.е. 57 617.23 руб.
1155775 MOXA 
Модуль IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
818.48 у.е. 57 617.23 руб.
1155776 MOXA 
Модуль IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km
1 840.62 у.е. 129 571.18 руб.
1155769 MOXA 
Модуль IM-4TX Module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors
256.69 у.е. 18 069.80 руб.
1131277 MOXA 
Блок питания DR-4524 MOXA 45W/2A Din-Rail 24 VDC Power Supply,85-264VAC
В наличии
  • Санкт-Петербург 3
  • Екатеринбург 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
71.41 у.е. 5 026.94 руб.
1131278 MOXA 
Блок питания DR-75-24 MOXA 75W/3,2A Din-Rail 24 VDC Power Supply,85-264VAС
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
108.83 у.е. 7 661.13 руб.
1131279 MOXA 
Блок питания DR-120-24 MOXA 120W/5A, 24 VDC Power Supply,88-132VAC/176-264VAC input
В наличии
  • Санкт-Петербург 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
121.81 у.е. 8 574.86 руб.
6049838 MOXA 
Блок питания MDR-40-24 MOXA 40W/1.7A DIN-Rail 24V VDC power supply, 85 to 264 VAC input, t:-20/+70
В пути
  • Товары в пути 5
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
85.41 у.е. 6 012.47 руб.
6049839 MOXA 
Блок питания MDR-60-24 MOXA 60W/2.5A DIN-Rail 24V VDC power supply, 85 to 264 VAC input, t:-20/+70
В пути
  • Товары в пути 5
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
106.83 у.е. 7 520.34 руб.
1174256 MOXA 
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01 Automatic Backup Configurator for EDS Series
76.41 у.е. 5 378.91 руб.
1156773 MOXA 
Программное обеспечение EDS-SNMP OPC Server Pro OPC Server. OPC server software that works with all SNMP devices. Windows NT/2000/XP (32 bit)/2008 Ser
340.95 у.е. 24 001.31 руб.
6033385 MOXA 
Программное обеспечение MXview-50 Industrial network management software with a license for 50 nodes (by IP address)
885.62 у.е. 62 343.57 руб.
6033383 MOXA 
Программное обеспечение MXview-100 Industrial network management software with a license for 100 nodes (by IP address)
1 224.51 у.е. 86 199.87 руб.
6033384 MOXA 
Программное обеспечение MXview-250 Industrial network management software with a license for 250 nodes (by IP address)
2 245.41 у.е. 158 066.54 руб.
6033386 MOXA 
Программное обеспечение MXview-500 Industrial network management software with a license for 500 nodes (by IP address)
3 941.94 у.е. 277 494.44 руб.
6049844 MOXA 
Программное обеспечение MXview-1000 Industrial network management software with a license for 1000 nodes (by IP address)
7 337.21 у.е. 516 505.83 руб.
6074445 MOXA 
Программное обеспечение MXview-2000 Industrial network management software with a license for 2000 nodes (by IP address)
14 232.16 у.е. 1 001 878.60 руб.
6001130 MOXA 
Крепеж RK-4U 19" Rackmont set
В наличии
  • Санкт-Петербург 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
187.62 у.е. 13 207.58 руб.
1161757 MOXA 
Крепеж WK-32 Wall Mount Kit for EDS-728/828
21.39 у.е. 1 505.76 руб.
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 у.е. Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 у.е. Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос