Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Exagate.ru - новый сайт c оборудованием для ЦОД

Новость 677 Март’2024

Мы с радостью сообщаем вам о запуске нового сайта - exagate.ru! Разрабатывая этот информационный ресурс, мы, прежде всего, хотели создать удобный инструмент для подбора оборудования под конкретные задачи.

На сайте exagate.ru вы сможете найти всю актуальную информацию об оборудовании для ЦОД, каталог с ценами, новости, анонсы событий по тематике дата-центров, техническую документацию и многое другое.

На сайте представлены интеллектуальные PDU Exagate, устройства для комплексного управления инфраструктурой ЦОД (такие как контроллеры, датчики, устройства для мониторинга батарей ИБП, панели мониторинга протечек и аксессуары к ним). В разделе «Блог» можно найти кейсы применения, анонсы новинок оборудования и мероприятий, обзоры и другие познавательные материалы по теме дата-центров.

Наши специалисты оказывают техническую поддержку по всему ассортименту оборудования компании Exagate. Мы можем проконсультировать вас и подобрать оборудование в зависимости от поставленной задачи. Также мы можем помочь, если у вас возникли проблемы с настройкой и работой оборудования. Инженеры «Ниеншанц-Автоматики» осуществляют гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание оборудования любой сложности. 

О компании Exagate

Компания Exagate основана в 2010 году. Она начала свою деятельность с разработки и производства решений по мониторингу микроклимата и энергопотребления для центров обработки данных и смежных ИТ-инфраструктур. Головной офис, инженерный центр и производственные мощности расположены в Турции.

Сегодня Exagate предлагает базовые и интеллектуальные PDU, системы мониторинга параметров окружающей среды, решения для управления парком ИБП, а также специализированное ПО класса DCIM (Data Center Infrastructure Management). Оборудование Exagate успешно эксплуатируется заказчиками из IT-отрасли: в первую очередь, в ЦОДах, вычислительных центрах, серверных и аппаратных комнатах, а также в удаленных филиалах и на телекоммуникационных станциях.

Задать вопрос
Новость 677 Март’2024
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения